CSHB0421-3R3M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0421-3R3MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0421-3R3MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0421-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0421-3R3M
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 5A 36.8 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5 A 36,8mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSHB0421-3R3M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5A
DC-Widerstand (DCR)
36,8mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)