CSHB0415-4R7M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSHB0415-4R7M |
Beschreibung | FIXED IND 4.7UH 3.8A 92 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.8 A 92mOhm max. 2-SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSHB0415-4R7M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 3,8 A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 92mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 2-SMD |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,059" (1,50mm) |