CSHB0412-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSHB0412-100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSHB0412-100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSHB0412-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSHB0412-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.75A 285 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 1.75 A 285mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSHB0412-100M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,75A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
285mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)