CSD1013B-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSD1013B-220MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSD1013B-220MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSD1013B-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSD1013B-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 3A 38 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 3 A 38mOhm max. 4-SMD
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,3A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
38mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
4-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,413" (13,00mm x 10,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)