CSD1013B-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSD1013B-100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSD1013B-100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSD1013B-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSD1013B-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 4.2A 18 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 4.2 A 18mOhm max. 4-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSD1013B-100M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
7,1A
DC-Widerstand (DCR)
18mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,413" (13,00mm x 10,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)