CSD0910B-6R8M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSD0910B-6R8MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSD0910B-6R8MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSD0910B-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSD0910B-6R8M
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 5A 18.7 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 5 A 18,7mOhm max. 4-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSD0910B-6R8M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8,7A
DC-Widerstand (DCR)
18,7mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,354" (10,00mm x 9,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)