CSD0910B-3R3M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSD0910B-3R3MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSD0910B-3R3MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSD0910B-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSD0910B-3R3M
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 6A 11.5 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 6 A 11,5mOhm max. 4-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSD0910B-3R3M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10,5 A
DC-Widerstand (DCR)
11,5mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,354" (10,00mm x 9,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)