CSD0910B-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSD0910B-220MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSD0910B-220MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSD0910B-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSD0910B-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 2.5A 51.6 MOHM
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 2.5 A 51,6mOhm max. 4-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSD0910B-220M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,2A
DC-Widerstand (DCR)
51,6mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,354" (10,00mm x 9,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)