CSD0910B-150M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSD0910B-150M |
Beschreibung | FIXED IND 15UH 3.5A 39.2 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 3.5 A 39,2mOhm max. 4-SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSD0910B-150M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 4,6A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 39,2mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Typ Drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 1 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 4-SMD |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,394" x 0,354" (10,00mm x 9,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,394" (10,00mm) |