CSD0910B-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSD0910B-100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSD0910B-100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSD0910B-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSD0910B-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 5A 18.7 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 5 A 18,7mOhm max. 4-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSD0910B-100M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,6A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
18,7mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
4-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,354" (10,00mm x 9,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)