CSAD1010-100M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSAD1010-100M |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 7.6A 25MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 7.6 A 25mOhm max. 4-SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSAD1010-100M Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 25mOhm max. |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 4-SMD |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1010 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,433" x 0,378" (11,00mm x 9,60mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,429" (10,90mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 9,5A |