CSAD1010-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSAD1010-100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSAD1010-100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSAD1010-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSAD1010-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 7.6A 25MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 7.6 A 25mOhm max. 4-SMD
EDA/CAD-Modelle
CSAD1010-100M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
4-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1010
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,433" x 0,378" (11,00mm x 9,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,429" (10,90mm)
Strom - Sättigung (Isat)
9,5A