CPD3119SA-330M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD3119SA-330M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD3119SA-330M
Beschreibung
FIXED IND 33UH 13.5A 12.5 MOHM
Detaillierte Beschreibung
33 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 13.5 A 12,5mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
DC-Widerstand (DCR)
12,5mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,748" (31,00mm x 19,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
24,5A