CPD3119SA-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD3119SA-100M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD3119SA-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 17.7A 7.8 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 17.7 A 7,8mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD3119SA-100M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
7,8mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,748" (31,00mm x 19,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
57A