CPD3119-330M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD3119-330M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD3119-330M
Beschreibung
FIXED IND 33UH 15.5A 6.4 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
33 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 15.5 A 6,4mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD3119-330M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
6,4mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Verlustarm, weiche Sättigung
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,748" (31,00mm x 19,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
21,5A