CPD3119-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD3119-100M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD3119-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 17A 5.7 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 17 A 5,7mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD3119-100M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
5,7mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Tablett
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Verlustarm, weiche Sättigung
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
3119
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,748" (31,00mm x 19,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
61A