CPD2315-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD2315-220M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD2315-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 13A 8.6 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 13 A 8,6mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD2315-220M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
8,6mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Tablett
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Verlustarm, weiche Sättigung
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2315
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,906" x 0,571" (23,00mm x 14,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,906" (23,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
20,5A