CPD1715F-150M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1715F-150M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1715F-150M
Beschreibung
FIXED IND 15UH 17A 8.8 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 17 A 8,8mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD1715F-150M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
8,8mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,591" (17,50mm x 15,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,760" (19,30mm)
Strom - Sättigung (Isat)
20A