CPD1715-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1715-220M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1715-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 8.2A 14 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 8.2 A 14mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
DC-Widerstand (DCR)
14mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,591" (17,50mm x 15,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,760" (19,30mm)
Strom - Sättigung (Isat)
13A