CPD1495-150M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1495-150M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1495-150M
Beschreibung
FIXED IND 15UH 7.3A 15.7 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 7.3 A 15,7mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
EDA/CAD-Modelle
CPD1495-150M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
9,5A
DC-Widerstand (DCR)
15,7mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,551" x 0,374" (14,00mm x 9,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)