CPD1495-120M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1495-120M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1495-120M
Beschreibung
FIXED IND 12UH 10A 8 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
12 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 10 A 8mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
EDA/CAD-Modelle
CPD1495-120M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
12,5A
DC-Widerstand (DCR)
8mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,551" x 0,374" (14,00mm x 9,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)