CPD1480A-100M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CODACA
Vorrätig: 65
Datenblatt
10 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 10.5 A 5,9mOhm max. Vertikal, 2 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
CPD1480A-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1480A-100M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1480A-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 10.5A 5.9 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPD1480A-100M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
9,5A
DC-Widerstand (DCR)
5,9mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 2 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,551" x 0,299" (14,00mm x 7,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)