CPD1415B-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1415B-220M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1415B-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 6.8A 17.1 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 6.8 A 17,1mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
EDA/CAD-Modelle
CPD1415B-220M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
17,1mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1415
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,610" x 0,551" (15,50mm x 14,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,9A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)