CPD1415B-150M
DigiKey-Teilenr.
4044-CPD1415B-150M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPD1415B-150M
Beschreibung
FIXED IND 15UH 7A 15.6 MOHM TH
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 7 A 15,6mOhm max. Vertikal, 4 Leiterplattenstifte Verlustarm, weiche Sättigung
DC-Widerstand (DCR)
15,6mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1415
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,610" x 0,551" (15,50mm x 14,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
9,3A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)