3221-20-0300-00-TR
DigiKey-Teilenr.
1175-2652-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1175-2652-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1175-2652-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3221-20-0300-00-TR
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,050" (1,27mm)
Kategorie
Isolationshöhe
0,213" (5,40mm)
Herst.
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz, automatische Bestückung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
50V AC/DC