PC-ASLK010M
DigiKey-Teilenr.
116-PC-ASLK010M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PC-ASLK010M
Beschreibung
POWER CORD 5-15P TO BARE 1M BLK
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,28' (1,00m) Netzkabel Schwarz NEMA 5-15P bis Kabel SVT
Kategorie
Kabeltyp
SVT
Hersteller
Bel Inc.
Drahtstärke
18AWG
Verpackung
Tasche
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Länge
3,28' (1,00m)
Stil
Steckverbinder (Messer) zu Zuleitung
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 1
NEMA 5-15P
Nennspannung
125V
Steckverbinder 2
Kabel
Nennstrom (Ampere)
10A
Anzahl der Leiter
3
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C