2122-DKF-0024
DigiKey-Teilenr.
116-2122-DKF-0024-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2122-DKF-0024
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA HP 190S 24,00" (609,60mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Cinch Connectivity Solutions Semflex
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
24,00" (609,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
HP 190S
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Frequenz - Max.
26 GHz