2121-DKF-0060
DigiKey-Teilenr.
116-2121-DKF-0060-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2121-DKF-0060
Beschreibung
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA HP 190S 60,0" (1,5m) 5,0'
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Cinch Connectivity Solutions Semflex
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
60,0" (1,5m) 5,0'
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
HP 190S
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Frequenz - Max.
18 GHz
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Farbe
Grau
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C