415-0059-MM250
DigiKey-Teilenr.
J10342-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
415-0059-MM250
Beschreibung
COAX CBL SMA TO N-TYPE 9.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an N-Typ RG-58 9,843" (250,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Cinch Connectivity Solutions Johnson
Länge
9,843" (250,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
RG-58
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an N-Typ
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
12.4 GHz