FC50-04-CA003
DigiKey-Teilenr.
CI1026-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC50-04-CA003
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA 36,00" (914,40mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Cicoil
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
36,00" (914,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Farbe
Klar
Steckverbinder 1
SMA-Stecker (4)
Merkmale
Geschirmt
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C