969M101-24-4
DigiKey-Teilenr.
CI24D-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-24-4
Beschreibung
CBL RIBN 4COND FLAT CLEAR 100'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Klar 4 Leiter Flachkabel 100,0' (30,48m)
Kategorie
Bandbreite
0,270" (6,85mm)
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Flexx-Sil™
Spannung
12 kV
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Kabeltyp
Flachkabel
Klassifizierung
UL E324413, CE
Anzahl der Leiter
4
Merkmale
Hi-Flex
Länge
100,0' (30,48m)
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Drahtstärke
24 AWG
Isolationswiderstand
200MOhm
Abschirmung
Ungeschirmt
Nennstrom (Ampere)
8 A
Hüllenfarbe
Basis-Produktnummer
Banddicke
0,090" (2,28mm)