969M101-22-1
DigiKey-Teilenr.
CI22B-1000-ND
1233-969M101-22-1-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-22-1
Beschreibung
HOOK-UP 22AWG 31KV CLEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht Draht Klar 31kV 1000,0' (304,8m)
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,230" (5,84mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Digi-Spool™, Continous Spool
Länge
1000,0' (304,8m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
31kV
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C