969M101-14-1
DigiKey-Teilenr.
CI14B-1000-ND
1233-969M101-14-1-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-14-1
Beschreibung
HOOK-UP 14AWG 42KV CLEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14 AWG Schaltdraht Draht Klar 42kV 1000,0' (304,8m)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,280" (7,11mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Digi-Spool™, Continous Spool
Länge
1000,0' (304,8m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
42kV
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C