969M101-12-1
DigiKey-Teilenr.
CI12B-1000-ND
1233-969M101-12-1-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-12-1
Beschreibung
HOOK-UP 12AWG 42KV CLEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 AWG Schaltdraht Draht Klar 42kV 1000,0' (304,8m)
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,300" (7,62mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Digi-Spool™, Continous Spool
Länge
1000,0' (304,8m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
42kV
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C