F200T254P08
DigiKey-Teilenr.
F200T254P08-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F200T254P08
Beschreibung
PITCH CHANGER 2.00 MM TO 2.54 MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Beschichtetes Durchgangsloch zu beschichtetem Durchgangsloch 8 0,079" (2,00mm) FR4 Epoxidglas
Kategorie
Anzahl der Positionen
8
Hersteller
Chip Quik Inc.
Raster
0,079" (2,00mm)
Serie
Platinendicke
0,063" (1,60mm)