DR127D254P10
DigiKey-Teilenr.
DR127D254P10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR127D254P10
Beschreibung
DUAL ROW 1.27MM PITCH 10-PIN TO
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Connector zu DIP 1,27mm Steckverbinder 10 0,050" (1,27mm) FR4 Epoxidglas
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Positionen
10
Hersteller
Chip Quik Inc.
Raster
0,050" (1,27mm)
Serie
Platinendicke
0,063" (1,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Material
FR4 Epoxidglas
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,700" x 0,500" (17,78mm x 12,70mm)
Typ des Prototyp-Boards
Connector zu DIP
Basis-Produktnummer
Akzeptierte Gehäusetypen
1,27mm Steckverbinder