DR100P69-S
DR100P69-S
DigiKey-Teilenr.
315-DR100P69-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR100P69-S
Beschreibung
DUAL ROW 1.00MM PITCH (STAGGERED
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kategorie
Anzahl der Positionen
69
Hersteller
Chip Quik Inc.
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Zentriertes Wärmeleitpad
L x B: 0,118" x 0,024" (3,00mm x 0,60mm)