TND20V-431KB00AAA0
DigiKey-Teilenr.
565-TND20V-431KB00AAA0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TND20V-431KB00AAA0
Beschreibung
VARISTOR 430V 10KA DISC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
430 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Scheibe
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
473 V
Hersteller
Chemi-Con
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Serie
Energie
215J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Kapazität bei Frequenz
1300 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
275 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
350 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
387 V
Gehäuse / Hülle
Scheibe
Varistor-Spannung (typ.)
430 V