KTJ101B106M55BFT00
DigiKey-Teilenr.
565-KTJ101B106M55BFT00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-KTJ101B106M55BFT00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-KTJ101B106M55BFT00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTJ101B106M55BFT00
Beschreibung
CAP CER 10UF 100V X7R SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Gestapeltes SMD, 2 J-Anschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KTJ101B106M55BFT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL (gestapelt)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes SMD, 2 J-Anschluss
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,209" (6,00mm x 5,30mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,217" (5,50mm)