HHXE630ARA220MHA0G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXE630ARA220MHA0GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXE630ARA220MHA0GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXE630ARA220MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXE630ARA220MHA0G
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 40mOhm 4000 Std bei 135°C
EDA/CAD-Modelle
HHXE630ARA220MHA0G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
147 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.1 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
22 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 135°C