HHXE630ARA151MJH0G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXE630ARA151MJH0GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXE630ARA151MJH0GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXE630ARA151MJH0GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXE630ARA151MJH0G
Beschreibung
CAP ALUMHYB 150UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 16mOhm 4000 Std bei 135°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HHXE630ARA151MJH0G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Hersteller
Chemi-Con
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
410 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.1 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
150 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
16mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 135°C