HHXD350ARA220ME61G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXD350ARA220ME61GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXD350ARA220ME61GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXD350ARA220ME61GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXD350ARA220ME61G
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 100mOhm 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HHXD350ARA220ME61G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Chemi-Con
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
63 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
900 mA @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
22 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C