ELXZ6R3ELL122MJ16S ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Chemi-Con
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 813
Nichicon
Nichicon
Vorrätig: 29
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 4
1200 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
LXZ Series 16H, 10D
ELXZ6R3ELL122MJ16S
DigiKey-Teilenr.
565-ELXZ6R3ELL122MJ16S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ELXZ6R3ELL122MJ16S
Beschreibung
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ELXZ6R3ELL122MJ16S Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
630 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.05 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
68 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,689" (17,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C