EKMR451VSN271MR30S
DigiKey-Teilenr.
565-EKMR451VSN271MR30S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKMR451VSN271MR30S
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EKMR451VSN271MR30S Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.26 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.8018 A @ 50 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,280" (32,50mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C