APXG200ARA470ME61G
DigiKey-Teilenr.
565-4532-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-4532-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-4532-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APXG200ARA470ME61G
Beschreibung
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 20 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 30mOhm 15000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APXG200ARA470ME61G Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 105°C
Hersteller
Chemi-Con
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.8 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Kapazität
47 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
20 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm