APSG160ELL681MHB5J
DigiKey-Teilenr.
565-APSG160ELL681MHB5J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APSG160ELL681MHB5J
Beschreibung
CAP ALUM POLY 680UF 20% 16V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 8mOhm 20000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APSG160ELL681MHB5J Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
20000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
610 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
6.1 A @ 100 kHz
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
680 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
16 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
8mOhm