APSA100ELL151MFA5G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
150 µF 10 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 25mOhm 2000 Std bei 105°C
APSA100ELL151MFA5G
DigiKey-Teilenr.
565-3048-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APSA100ELL151MFA5G
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Hersteller
Chemi-Con
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.82 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
150 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
10 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm