CT12P-25S400-4
DigiKey-Teilenr.
2603-CT12P-25S400-4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2603-CT12P-25S400-4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2603-CT12P-25S400-4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT12P-25S400-4
Beschreibung
BUZZER PIEZO 3V 12X12MM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo 3 V 1mA 4kHz 70dB bei 3V, 10cm Oberflächenmontage Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT12P-25S400-4 Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Challenge Electronics
Schalldruckpegel (SPL)
70dB bei 3V, 10cm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung
1mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Seite
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Eingangstyp
Spitze-Spitze-Signal
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
3 V
Abschluss
Lötkontaktflächen
Spannungsbereich
25V
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,472" (12,00mm x 12,00mm)
Frequenz
4kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)