CMPD3003S TR PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMPD3003STRPBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-CMPD3003STRPBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-CMPD3003STRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMPD3003S TR PBFREE
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 180V 200MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 180 V 200mA Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.15 V @ 300 mA
Hersteller
Central Semiconductor Corp
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 nA @ 125 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
180 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA