CMDFSHC5-100 TR13 PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-CMDFSHC5-100TR13PBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-CMDFSHC5-100TR13PBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-CMDFSHC5-100TR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMDFSHC5-100 TR13 PBFREE
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage SMC
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 5 A